Галип Галипов встретился с бойцом СВО из села Тлярата Ухумаали Гусейновым

30 июля 2024 года, 16:51
В администрации МР «Гумбетовский район» прошла встреча главы муниципалитета Галипа Галипова с участником СВО, командиром танковой роты капитаном, кавалером ордена Мужества Ухумаали Гусейновым.

Во встрече также приняли участие руководитель комитета по спорту, туризму и делам молодёжи Салман Сурхаев, глава АСП «Село Тлярата» Анвар Залумханов. Глава Гумбетовского района Галип Галипов поинтересовался у защитника Отечества об обстановке в зоне СВО, а также отметил, что и в дальнейшем бойцам спецоперации и их семьям будет оказана необходимая помощь. Ухумаали Гусейнов поблагодарил руководителя муниципалитета за внимание к участникам СВО.

Отметим, что Гусейнов также встретился с юными тляратинцами, провёл патриотическую беседу, рассказал о подвигах военнослужащих России в зоне специальной военной операции. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #ГалипГалипов #ГумбетовцынаСВО #УхумаалиГусейнов #ПоселенияГумбета #Тлярата #ПомощьбойцамСВО #СтранаСолнца #Странагор