Галип Галипов встретился с председателем Совета депутатов АСП «Сельсовет “Цунди-Шабдухский”» Магомедом Магомедсайгитовым

23 мая 2024 года, 13:10
Глава Гумбетовского района Галип Галипов провёл встречу с председателем Совета депутатов АСП «Сельсовет “Цунди-Шабдухский”», заведующим фельдшерским пунктом Магомедом Магомедсайгитовым.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы улучшения водоснабжения, системы здравоохранения, развития сельского хозяйства, бетонирования улиц и другие темы. Магомедсайгитов поблагодарил главу Гумбета Галипа Галипова за решение вопросов жителей населенных пунктов, относящихся к АСП Сельсовет “Цунди-Шабдухский”», за прокладку водопровода в село Ичичали и реализацию других проектов.

#Россия #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #Шабдух #Цунди #Ичичали #Гумбетовцы