Галип Галипов встретился с трёхкратной чемпионкой РД по дзюдо Зарият Курбангаджиевой из села Мехельта

28 мая 2024 года, 20:57
28 мая 2024 года глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов встретился с трёхкратной чемпионкой Республики Дагестан по дзюдо, уроженкой села Мехельта Зарият Курбангаджиевой.

За достигнутые успехи и за развитие спорта в Гумбетовском районе юной спортсменке было вручено благодарственное письмо. 18 мая 2024 года в очередной раз Зарият показала успешные результаты в Московском турнире ГБОУ «ЦСиО “Самбо-70”», посвящённом 79-летию Великой Победы. В весовой категории до 70 кг она заняла почётное третье место. Курбангаджиева является ученицей 9-го класса Мехельтинской основной школы.

Руководитель Гумбета Галип Галипов поблагодарил Зарият Курбангаджиеву за вклад в популяризацию спорта в родном Гумбете, пожелал ей достичь ещё больших успехов в спорте и удачи во всём. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #Гумбетспортивный #ГалипГалипов #ЗариятКурбангаджиева #Мехельта #МехельтинскаяООШ #СтранаСолнца #Странагор