Галип Галипов выразил соболезнования родным жителя села Чирката Магомедгаджи Абдулаева, которого унесло течением реки Андийское Койсу

20 июня 2024 года, 08:57
Глава Гумбетовского района Галип Галипов выразил искренние соболезнования родным жителя села Чирката Магомедгаджи Абдулаева, которого унесло течением реки Андийское Койсу.

22-летнего парня искали в течение нескольких дней спасатели ГУ МЧС РФ по РД и волонтёры. 19 июня его тело нашли на месте слияния рек Аварское Койсу и Андийское Койсу. Сегодня в селе Чирката состоялись его похороны. Абдулаев Магомедгаджи Магомедбегович был талантливым борцом вольного стиля, волейболистом. «Все мы – от Аллаха, и к Нему – наше возвращение. Выражаю сердечные соболезнования родным и близким жителя села Чирката Гумбетовского района Магомедгаджи Абдулаева, который ушел из жизни в результате несчастного случая.

Мы разделяем с вами горечь этой невосполнимой утраты. Да сделает его Всевышний из числа обитателей рая», –сказано в соболезновании главы Гумбета Галипа Галипова. Родственники Магомедгаджи Абдулаева и руководство Гумбетовского района выражают благодарность всем, кто откликнулся на это горе и помогал в поисках. Да будет доволен вами Аллах. Амин. #Россия #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #Гумбетовцы #МагомедгаджиАбдулаев #Чирката #АварскоеКойсу #АндийскоеКойсу #Сулак