Галип Галипов выразил соболезнования в связи с кончиной Почетного Председателя Госсовета РД Магомедали Магомедова

04 декабря 2022 года, 19:31
Глава Гумбетовского района Галип Галипов выразил соболезнования заместителю Руководителя Администрации Президента России Магомедову Магомедсаламу Магомедалиевичу в связи с кончиной Почетного Председателя Госсовета РД Магомедали Магомедова.

«От имени гумбетовцев, администрации Гумбетовского района и от себя лично примите слова соболезнования в связи с постигшим Вас горем – кончиной отца, выдающегося политического, государственного деятеля Дагестана Магомедали Магомедовича Магомедова.

Имя Магомедали Магомедовича навечно вписано в историю Дагестана. В судьбоносные для нашей республики и всей России дни он не дрогнул, проявил личное мужество, организовал отпор международным террористам. С ним ушла целая эпоха. В этот скорбный день разделяю с Вами боль утраты», – говорится в соболезновании главы Гумбетовского района Галипа Галипова.