Гамзат Изудинов подарил историческую повесть «На Харибском перевале» представителям Саратовской области

19 июля 2024 года, 14:28
Руководитель аварской секции Союза писателей Дагестана, редактор республиканского журнала «Дружба» Гамзат Изудинов вручил представителям Саратовской области свою историческую повесть «На Харибском перевале».

Автограф адресован учительнице русского языка Тамаре Логиновой. В ходе экскурсии по зданию Союза писателей Дагестана гости из Саратовской области с интересом рассматривали фотографии с мастерами слова Страны гор. На одном из стендов они узнали памятник Белым журавлям, воздвигнутый в городе Саратове.

Гости поблагодарили за теплый приём. #Россия #МойДагестан #АварскаясекцияСоюзаписателейРД #90_летиеСоюзаписателейДагестана #ГамзатИзудинов #ЛитератураДагестана