Гамзат Изудинов подарил патриотическую книгу участнику СВО сержанту Сулейману Сулейманову

17 июля 2023 года, 11:12
В Гумбетовском районе ведётся комплексная, регулярная работа по всесторонней поддержке участников спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

Бойцы СВО получили свыше 20 тонн гуманитарной помощи. Также воины России получают информационную, моральную поддержку, сотни писем от школьников, книги, газеты и журналы патриотического содержания.

Главный редактор еженедельника «Гумбет», член Союза писателей РФ и Союза журналистов России, лауреат премии Александра Блока Гамзат Изудинов встретился с участником СВО на Украине сержантом, кавалером медали «За боевые отличия» Сулейманом Сулеймановым. Изудинов подарил ему антологию современной литературы России «Тепло наших сердец», в которой опубликована патриотическая повесть «На Харибском перевале». Сулейманов поблагодарил Изудинова за книгу и поддержку, оказываемую бойцам СВО.

Отметим, что глава Гумбетовского района Галип Галипов уделяет большое внимание вопросам оказания помощи воинам СВО и их родным. Напомним, что бойцом СВО также является брат Сулеймана Сулейманова кавалер медалей «За боевые отличия» и «За воинскую доблесть» II степени Магомед Сулейманов. Мехельтинцы и все гумбетовцы показывают пример настоящего мужества и героизма в ходе СВО на Украине. #Россия #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ГалипГалипов #Дагестан #Мывместе #Всевместе #СулейманСулейманов #МагомедСулейманов #ГамзатИзудинов #Мехельта #Странагор #Гумбет #Героиснами