Гамзат Изудинов выступил на круглом столе «Поэзия против террора»

17 июля 2024 года, 14:08
В составе делегации Союза писателей Дагестана, которая посетила Табасаранский район под руководством председателя СП РД, народного поэта Марины Ахмедовой, руководитель аварской секции, редактор республиканского журнала «Дружба» Гамзат Изудинов возложил цветы к памятнику участникам СВО, павшим за Родину.

Далее в конференц-зале модельной библиотеки Табасаранского района состоялся круглый стол «Поэзия против террора», организованный заместителем председателя Союза писателей Дагестана, руководителем табасаранской секции Сувайнат Кюребековой. В ходе круглого стола Изудинов рассказал о героях СВО.

Отметим, что директор Межпоселенческой централизованной библиотечной системы Табасаранского района Рафик Алиев принял участие в федеральных проектах и создал в библиотеках муниципалитета оптимальные условия для чтения, обретения знаний, развития личности.