Гассан Алигаджиев: «Школы и садики Гумбета принимают активное участие в акциях “Посылка солдату” и “Письмо солдату”»

18 декабря 2022 года, 19:41
Начальник управления образования Гумбетовского района Гассан Алигаджиев организовал отправку гуманитарной помощи, собранной в школах и детских садах муниципалитета, в зону СВО.

«В образовательных учреждениях Гумбета по поручению главы Гумбетовского района Галипа Исагаджиевича Галипова ведётся работа по оказанию поддержки участникам СВО и их семьям. Во всероссийских патриотических акциях «Письмо солдату» и «Посылка солдату» приняли участие школы и садики района.

Также учащиеся и учителя посещают на дому членов семей участников Великой Отечественной войны и СВО на Украине, помогают решать их бытовые вопросы, они окружены заботой и вниманием. В районе развивается волонтёрское движение», – отметил Гассан Алигаджиев. Напомним, что распоряжением главы Гумбетовского района Галипа Галипова создан муниципальный волонтёрский штаб «Мы вместе», оказывающий помощь воинам СВО и их семьям. #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ