Георгий Котов: «Они отдали свою жизнь во имя процветания нашей великой Родины – России»

20 января 2023 года, 19:54
Заместитель начальника Управления Росгвардии по РД полковник Георгий Котов на церемонии присвоения имён офицеров из села Мехельта Гумбетовского района Шамиля Насрулаева и Шамиля Гаджимурадова, отдавших жизнь за Родину в ходе СВО, улицам в родном поселении, отметил, что их подвиги никогда не будут забыты.

 «Как говорят в народе: человек живёт памятью. А мы помним наших ребят, помнит их Росгвардия, помнит их весь Дагестан, помнит их мужество и героизм. Они отдали свою жизнь на благо, во имя процветания нашей великой Родины – России, на благо Дагестана, наших детей и потомков. Мы помним, значит, они с нами», – заявил Георгий Котов.

Напомним, что сотрудники СОБР «Ястреб – Каспий» Управления Росгвардии по РД майор полиции Шамиль Насрулаев и старший лейтенант полиции Шамиль Гаджимурадов посмертно удостоены орденов Мужества за героизм, проявленный в ходе СВО на Украине. Указы о награждении подписал Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ

Индекс цитирования Яндекс.Метрика