Глава АСП «Сельсовет “Цунди-Шабдухский”» Магомед Юсупов посетил родителей Курбана Мурадова, погибшего на СВО

31 июля 2023 года, 22:04
С родителями морпеха Каспийской флотилии, кавалера ордена Мужества младшего сержанта Курбана Мурадова, павшего в ходе спецоперации на Украине, встретился глава АСП «Сельсовет “Цунди-Шабдухский”» Магомед Юсупов.

Магомед Юсупов в ходе встречи с отцом Курбана Мурадова Дибиром Мурадовым и его матерью Чакар Гализаевой побеседовал с ними, поинтересовался об их нуждах, а также пожелал им здоровья и благополучия. Напомним, что в целях увековечения памяти морпеха Каспийской флотилии Курбана Мурадова его имя присвоили Первомайской средней школе.

Помимо этого, в столице Дагестана на стене дома, в котором проживает его семья, установили мемориальную плиту. #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбет #Цунди_Шабдух #Каспийскаяфлотилия #Нашимгероям #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Странагор #МыВместе #КурбанМурадов #ГалипГалипов #ГероиСВО