Глава Буйнакского района ознакомился с условиями пребывания и лечения больных в стационаре

29 апреля 2020 года, 02:49
Накануне глава Буйнакского района Камиль Изиев посетил Нижнеказанищенскую участковую больницу с целью проверки качества медицинского обслуживания, условий работы медработников, а также оснащенности оборудованием учреждения.

Главу района сопровождали главврач ЦРБ Батыр Омаров и глава села Камиль Умаханов. В ходе визита Камиль Изиев осмотрел больницу, поинтересовался у пациентов о качестве оказываемых услуг, далее пообщался с медперсоналом о наличии необходимых медикаментов, средств индивидуальной защиты в больнице и выразил слова благодарности за работу, проводимую ими.

Напомним, что в участковых больницах Буйнакского района, в том числе и в Нижнеказанищенской, были проведены мероприятия по дезинфекции.

Источник:http://temirhanshura.ru/articles/media/2020/4/27/glava-bujnakskogo-rajona-oznakomilis-s-usloviyami-prebyivaniya-i-lecheniya-bolnyih-v-statsionare/