Глава Цумадинского района проинспектировал реализацию приоритетных проектов в селах муниципалитета

14 июля 2020 года, 11:00
Накануне в рамках рабочей поездки руководитель Цумадинского района Анваргаджи Вечедов провел проверку результатов реализации проектов «Мой Дагестан – мои дороги» и «Комфортная городская среда» в населенных пунктах Хуштада, Тисси и Тинди.

Как сообщает РИА «Дагестан», во встрече также приняли участие куратор программы «Мой Дагестан – мои дороги» Мухаммед Рашидов, представитель подрядчика – замгенерального директора «Ботлих Агропромдорстрой» Нурмагомед Азаев и представитель Дагавтодора Магомед Гаджиев. Так, в поселении Хуштада работы по обновлению улиц и асфальтированию транспортной линии на центральной улице уже завершены. Сообщается, что руководство муниципалитета дало положительную оценку качеству проделанной работы.

В селе Тисси по проекту «Комфортная городская среда» в центре поселения создан парк для отдыха и завершена работа по благоустройству. Также в населенном пункте Тинди стартовали работы гравийного перекрытия центральной улицы. Анваргаджи Вечедов проинформировал, что работы по обновлению и облагораживанию общественных территорий в муниципалитете проводились, несмотря на сложную санитарно-эпидемиологическую обстановку. Источник: https://www.riadagestan.ru/mobile/news/tsumadinskiy_rayon/glava_tsumadinskogo_rayona_proinspektiroval_realizatsiyu_prioritetnykh_proektov_v_selakh_munitsipaliteta/