Глава Дагестана Сергей Меликов переизбран Секретарем Регионального отделения «Единой России»

01 марта 2022 года, 09:37
28 февраля 2022 года в Доме дружбы, в столице Дагестана, состоялась XXXIII Конференция Дагестанского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Глава РД Сергей Меликов был переизбран Секретарем Регионального отделения ВПП «Единая Россия». Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Выступая в ходе конференции, Сергей Меликов заявил, что необходимо оказать максимальную поддержку семьям военнослужащих, которые участвуют в спецоперации в Украине. «На территории Украины продолжается спецоперация ради мира в Донецкой и Луганской народных республиках, ради безопасности нашей страны и защиты ценностей, которые близки каждому из нас», – напомнил Сергей Меликов.

Отметим, что в рамках конференции также был избран Региональный политсовет ВПП «Единая Россия», в который вошёл и руководитель Гумбетовского района Галип Галипов. Россия #Дагестан #МойДагестан #СергейМеликов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/glava-dagestana-sergej-melikov-pereizbran-sekretarem-regionalnogo-otdeleniya-edinoj-rossii