Глава Дагестана Сергей Меликов провел оперативное совещание по актуальным вопросам

07 марта 2023 года, 09:18
Глава РД Сергей Меликов провёл совещание, в рамках которого рассмотрели вопросы функционирования Центра социальной поддержки участников военных конфликтов и членов их семей, а также исполнения поручений, данных руководителем региона в ходе прямой линии, сообщает РИА «Дагестан».

Глава РД отметил, что новый Центр соцподдержки участников военных конфликтов и членов их семей даст возможность организовать более эффективную работу в данном направлении. «В Дагестане проживает очень много людей, которые относятся к категории ветеранов. Несмотря на большое количество ветеранских организаций, к сожалению, организованных мер поддержки не было. Сейчас очень важно заняться подбором компетентных специалистов для центра», – подчеркнул Сергей Меликов.

Более подробно по ссылке:https://riadagestan.ru/news/president/glava_dagestana_sergey_melikov_provel_operativnoe_soveshchanie_po_aktualnym_voprosam/