Глава Дагестана Владимир Васильев: «Средства будут потрачены на развитие экономики и социальные обязательства в интересах каждого дагестанца»

01 января 2020 года, 22:37
Глава РД Владимир Васильев поздравил дагестанцев с Новым годом. «В уходящем году мы благоустраивали общественные и дворовые территории, ремонтировали дороги и улицы, школы в городах и районах республики. Учились это делать с участием самих жителей. Благодаря противодействию коррупции, выводу экономики из «тени», повышению эффективности использования бюджетных средств, при поддержке Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина бюджет республики за два года увеличился на треть. Эти большие средства будут потрачены на развитие экономики и социальные обязательства в интересах каждого дагестанца под контролем парламента, общественных организаций и средств массовой информации», – сказано в поздравлении руководителя региона. Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию новогоднее обращение Главы РД Владимира Васильева, отметил, что курс руководителя субъекта РФ нашел поддержку среди жителей и отражает чаяния народа. «В истории Дагестана сложно найти период, в котором бы, как сейчас, в центре внимания был простой гражданин. Каждый проект сперва проходит апробацию среди людей. Только после общественного обсуждения и выявления наиболее важных направлений деятельности, принимается решение о реализации программы. Уверен, что команда Владимира Абдуалиевича Васильева и в дальнейшем будет делать все для всестороннего развития нашего региона», – отметил Хаджимурад Магомедов.