Глава Дагестана Владимир Васильев отметил наградами медиков военных госпиталей

06 июля 2020 года, 15:15
Глава Дагестана Владимир Васильев своим распоряжением объявил благодарность военным врачам, которые на базе мобильных многофункциональных госпиталей Минобороны России в Ботлихе и Буйнакске, приняли участие в лечении дагестанцев, заболевших коронавирусной инфекцией.

Также Указом Главы РД награждены медалями «За доблестный труд» начальника медслужбы ЮВО Серго Папко и начальника военного госпиталя в Буйнакске Абдулмеджида Магомедова. Сообщается, что церемонию награждения провели Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов и вице-премьер Рамазан Джафаров.

Руководитель Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов, комментируя награждение военных врачей нашему сетевому изданию, отметил неоценимый вклад работников лечебных учреждений в борьбу с коронавирусом, значимость оказания поддержки медицинских специалистов и в дальнейшем, а также необходимость повышения качества и доступности медицинской помощи. Источник:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/glava-dagestana-vladimir-vasilev-otmetil-nagradami-medikov-voennykh-gospitalej.html