Глава Дагестана Владимир Васильев помог открыть центр образования для особенных детей

14 декабря 2019 года, 13:51
Накануне Глава Республики Дагестан Владимир Васильев посетил центр инклюзивного образования особенных детей. С идеей создания данного образовательного учреждения к Главе РД обратилась победительница Кубка мира по кулинарному искусству Шахсалан Исаева. Руководитель региона помог открыть центр. Шахсалан Исаева стала обладательницей гранта Министерства труда и социального развития РД, направленного на осуществление инклюзивного обучения детей. Однако, встала проблема отсутствия здания для учебного заведения. После обращения Исаевой с данным вопросом к Главе Дагестана Владимиру Васильеву, на нужды центра было выделено помещение.