Глава Дагестана Владимир Васильев пожелал победителям конкурса «Сколково» плодотворной работы

08 ноября 2019 года, 04:41
Накануне Глава РД Владимир Васильев поздравил дагестанцев, прошедших конкурсный отбор на обучение в Инновационном центре «Сколково». Руководитель субъекта страны пожелал победителям дальнейшего профессионального роста, плодотворной, эффективной работы на благо республики. Дагестанские «сколковцы» будут постигать новые знания по образовательной программе «Норма жизни». Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов прокомментировал победу в конкурсе «Сколково» представителей Дагестана. «Радует активность дагестанцев в разных сферах, успехи земляков, которые добиваются поставленных перед собой целей и приносят пользу региону и стране. Инновационный центр «Сколково» – это база высоких технологий, наукоград, средоточие умов страны. Дагестанцы получили возможность повысить, расширить свои знания, улучшить навыки в этом знаменитом учреждении. Желаю победителям конкурса реализации всех проектов, начинаний», – подчеркнул Хаджимурад Магомедов.