Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в Новогоднем турнире в Махачкале

19 декабря 2019 года, 08:58
Накануне в спорткомплексе Махачкалинского автомобильно-дорожного колледжа состоялся Новогодний юношеский турнир городов России по боксу, в котором приняли участие Глава РД Владимир Васильев и Председатель Правительства РД Артем Здунов. Глава Дагестана поприветствовал гостей и участников турнира. Он отметил, что в республике бокс развивается стремительно и напомнил о достижениях Муслима Гаджимагомедова и Земфиры Магомедалиевой, которые завоевали золотые медали на чемпионате мира по боксу. Васильев пожелал участникам удачи и успехов в данном виде спорта. В ходе спортивного мероприятия состоялась церемония награждения за большие заслуги в развитии физической культуры и спорта и высокие спортивные достижения.