Глава Дагестана поделился о деталях личной поездки в зону СВО

14 февраля 2023 года, 16:15
Глава РД Сергей Меликов в Telegram-канале рассказал о своей поездке в зону специальной военной операции.

«Как вам уже известно, на прошлой неделе я побывал в зоне СВО. Хотел лично поддержать ребят и выяснить, какая наша помощь там ещё может быть нужна. Поездка получилась очень насыщенной: были встречи со старыми боевыми товарищами, общение с нашими земляками, приятные знакомства с молодыми ребятами, о подвигах которых мы ещё услышим. Первым делом встретился с бойцами второго армейского корпуса народной милиции ЛНР, которым командует Герой России Эседулла Абачев.

Мы собрали более 50 тонн груза, куда в том числе вошли различные современные технические средства, которые позволят бойцам ещё эффективней решать поставленные задачи. Узнал о положении дел у парней из дислоцированных в Дагестане частей у другого нашего отважного земляка – Героя России Рустама Мурадова. Он очень тепло отзывается о наших ребятах, восхищён их высокими моральными и боевыми качествами. Был рад узнать от него об успехах нашей армии, которые позволяют рассчитывать на то, что многие цели спецоперации скоро будут достигнуты», — подчеркнул Сергей Меликов.

Более подробно по ссылке:https://t.me/melikov05/824