Глава Дагестана принял участие в первом заседании Межведомственной комиссии по снижению уровня неформальной занятости и легализации трудовых отношений на Северном Кавказе

27 октября 2021 года, 15:26
Накануне под руководством полномочного представителя Президента России в СКФО Юрия Чайки состоялось заседание Межведомственной комиссии по снижению уровня неформальной занятости и легализации трудовых отношений в Северо-Кавказском федеральном округе.

В мероприятии принял участие Глава Дагестана Сергей Меликов. Об этом сообщается на сайте Администрации Главы РД. В рамках мероприятия были обсуждены вопросы снижения неформальной занятости и легализации трудовых отношений в регионах СКФО, внедрения мер стимулирования граждан и юридических лиц по «обелению» трудовых отношений, а также другие насущные вопросы.