Глава Дагестана вручил госнаграды сотрудникам Роспотребнадзора в день 100-летия службы

26 сентября 2022 года, 08:51
Накануне глава Дагестана Сергей Меликов в рамках торжественного мероприятия поздравил сотрудников дагестанского Роспотребнадзора со 100-летием со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России, сообщается на сайте руководителя региона.

В ходе своего выступления Сергей Меликов отметил, что в настоящее время санитарный контроль в регионе осуществляется во всех сферах – от продуктов питания до охраны труда на предприятиях. Он подчеркнул, что защиту населения республики от инфекционных угроз и неблагоприятной среды обеспечивают свыше 230 специалистов 15 территориальных отделов в городах и районах Дагестана, включая пункты пропуска на морском, автомобильном транспорте и в аэропорту.

В ходе мероприятия глава РД вручил отличившимся работникам санитарно-эпидемиологической службы региона государственные награды. Более подробно по ссылке: https://glava.e-dag.ru/press/81/ #Дагестан #Странагор