Глава Дагестана встретился с участниками спецоперации, демобилизованными по ранению

30 марта 2023 года, 08:52
28 марта состоялась встреча главы РД Сергея Меликова с участниками специальной военной операции, которые были демобилизованы по ранению, сообщается на сайте руководителя региона.

В рамках мероприятия Сергей Меликов поинтересовался состоянием здоровья военнослужащих и узнал, нужна ли им поддержка: с медицинской помощью, трудоустройством, жильём. «Мы готовы помогать. Сегодня вы, как и остальные участники специальной военной операции, гордость для Дагестана.

Наши военнослужащие безупречны в службе и достойно выполняют поставленные задачи: у нас шесть Героев России и сотни награждённых другими орденами и медалями. Гордимся нашими военнослужащими!» – подчеркнул руководитель региона. Отмечается, что глава Дагестана вручил присутствующим памятные именные часы. Также каждому бойцу запланировано выделить по 200 тысяч рублей из средств регионального фонда «Все вместе».

Более подробно по ссылке:https://glava.e-dag.ru/press/339/