Глава Гумбета Галип Галипов поздравил с Новым годом семью Магомедамина Дибирова из села Верхнее Инхо, удостоенного ордена Мужества посмертно

27 декабря 2023 года, 07:34
Глава Гумбетовского района Галип Галипов с посещением на дому поздравил с Новым годом родных и близких участника СВО на Украине, кавалера ордена Мужества Магомедамина Дибирова из села Верхнее Инхо, отдавшего жизнь за Отечество.

Главу Гумбета сопровождали член Общественного совета при главе района Ахмед Мансуров, руководители учреждений и др. Галип Галипов вручил родным защитника Отечества продуктовый набор, памятную грамоту и другие подарки. Президент России, Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами РФ Владимир Путин подписал указ о награждении орденом Мужества (посмертно) Магомедамина Дибирова в начале 2023 года.

Бойца отличала исключительная смелость, он решал самые рискованные боевые задачи. Так охарактеризовали его боевые товарищи. Отец воина Гамзат Дибиров выразил слова благодарности руководству Гумбетовского района за поддержку. #Россия #Дагестан #Елкажеланий #Гумбетовскийрайон #Гумбет #ВерхнееИнхо #Победилифашизмпобедиминеофашизм #МыВместе #МагомедаминДибиров #ГалипГалипов #ГероиСВО #Нашимгероям #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Странагор