Глава Гумбета Галип Галипов провёл приём граждан

11 июля 2024 года, 11:48
Глава Гумбетовского района Галип Галипов провёл личный приём граждан, в рамках которого к нему обратились жители сёл муниципалитета с интересующими их вопросами.

Так, к руководителю района обратились Умарасхаб Гидиев по вопросу газификации села Килятль, Абдула Сулейманов из села Игали по вопросу здравоохранения, Омарасхаб Хасаймирзаев и Хасаймирза Хасаймирзаев с вопросами трудоустройства и здравоохранения, Сурхай Галбацев из села Килятль с вопросом строительства и реконструкции автомобильной дороги Нижнее Инхо – Килятль, Магомед Лабазанов по вопросу развития села Старый Сивух, Хадижат Магомедова из села Килятль с просьбой оказать помощь в трудоустройстве, а также Омар Гаджиев из села Мехельта с различными вопросами.

В рамках встреч с гумбетовцами, выслушав их, Галип Галипов выразил готовность оказать помощь и поддержку в решении их насущных вопросов. #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #СелаГумбета #Гумбетовцы