Глава Гумбета Галип Галипов провел совещание по вопросам развития СПК «Мехельтинский»

18 июля 2024 года, 22:26
В администрации Гумбетовского района глава муниципалитета Галип Галипов провел совещание, посвященное актуальным вопросам сельскохозяйственного производственного кооператива «Мехельтинский».

В мероприятии приняли участие замглавы района Мухтарахмед Ахмедов, начальник отдела сельского хозяйства и экономики района Магомед Абдулхалимов, глава АСП «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомед Абдунасиров, представители села, руководители и работники учреждений района и др. На совещании обсудили деятельность СПК «Мехельтинский», а также пути развития данного сельскохозяйственного производственного кооператива.

Глава района Галип Галипов, выслушав всех, акцентировал внимание на важности совместного решения имеющихся проблем во благо СПК «Мехельтинский» и для социально-экономического развития села Мехельта. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Мехельта #ГалипГалипов