Глава Гумбета Галип Галипов встретился с представителями Российской телевизионной и радиовещательной сети

02 апреля 2024 года, 21:22
В администрации Гумбетовского района прошла встреча главы муниципалитета Галипа Галипова с советником полпреда РТРС в СКФО Рамазаном Гаджиевым и директором филиала РТРС РТПЦ РД Зармиком Шихбабаевым.

На встрече обсудили работу объектов РТРС на территории Гумбетовского района. Зармиком Шихбабаевым была отмечена важность обеспечения надлежащего технического состояния и эффективной работы объектов для обеспечения качественного и бесперебойного радиовещания в регионе.

В свою очередь Галип Галипов выразил готовность сотрудничать с филиалом РТРС и предоставить необходимую поддержку для развития телекоммуникационной инфраструктуры на территории муниципалитета. #Гумбетовскийрайон #Дагестан #ГалипГалипов #РТРС #ЗармикШихбабаев #РамазанГаджиев