Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова с днём рождения

01 апреля 2026 года, 06:09
Глава Гумбетовского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Галип Галипов поздравил Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова с днём рождения, поблагодарил за внимание к району, пожелал всех благ.



«Уважаемый Абдулмуслим Мухудинович! От имени жителей Гумбетовского района и лично от себя поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам в первую очередь здоровья, успехов в работе и долгих лет жизни. Вы посетили Гумбетовский район, Чиркатинский консервный завод.

Мы надеемся, что в этом году восстановленный завод обеспечит людей первой продукцией. Благодарим Вас за внимание к Гумбетовскому району. Вы поддерживаете нас. Надеемся, что и дальнейшая плодотворная работа Правительства РД и администрации Гумбета будет направлена на процветание Дагестана», – сказал Галип Галипов.
Также Гумбет одним из первых муниципалитетов в Дагестане выполнил поручение премьер-министра региона о развитии горно-долинного садоводства, в Стране солнца посадили новые сады.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика