Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов обратился за услугой в центр «Мои документы»

07 марта 2018 года, 23:50
Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов посетил МФЦ в с. Мехельта.

Основной целью визита стало получение услуги о включении в список избирателей по месту своего нахождения для участия в голосовании на предстоящих выборах президента РФ. Глава района выбрал один из избирательных участков в с. Мехельта, на который он придет 18 марта 2018 года.

Получив подтверждение о включении в список избирателей по месту нахождения, глава района ознакомился с работой центра. Директор филиала провел экскурсию по центру, ознакомил гостя с организацией и механизмом предоставления государственных и муниципальных услуг.

Хаджимурад Магомедов отметил, что МФЦ сегодня значительно упрощает многие процедуры и что предоставление услуг через МФЦ очень удобно для населения района.

Напомним, что с 31 января 2018 года на базе центров «Мои документы» Республики Дагестан начался прием заявлений о включении граждан в список избирателей по месту нахождения. Новый механизм голосования по месту фактического пребывания избирателя пришел на смену открепительным удостоверениям.