Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов посетил Детскую школу искусств

24 сентября 2018 года, 17:22
Сегодня, 24 сентября 2018 года, глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов с рабочим визитом посетил Детскую школу искусств, ознакомился с условиями, созданными в ней для юных дарований, выслушал педагогов данного учебного заведения.

Во время визита главу района сопровождали начальник отдела культуры и туризма администрации муниципалитета Хайбула Абдурахманов, его  заместитель Магомед Умардибиров, директор Детской школы искусств Абдулмуслим Абдулмуслимов и другие.

Учащиеся школы продемонстрировали свои знания и умения. Глава района отметил, что руководство муниципалитета готово сделать все возможное для развития подрастающих поколений, для формирования личностей, обладающих разносторонними навыками и способностями.

Директор Детской школы искусств Гумбетовского района, заслуженный работник культуры РД Абдулмуслим Абдулмуслимов рассказал о деятельности вверенного ему учреждения. Педагоги школы искусств и дети поблагодарили главу Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова за внимание и заботу.