Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов посетил Духовно-просветительский центр имени Пророка Исы (мир ему)

07 марта 2019 года, 17:44
6 марта 2019 года глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов, имам района Шамиль Назиров, имамы сел муниципалитета посетили строящийся Республиканский Духовно – просветительский центр имени Пророка Исы (мир ему).

Хаджимурад Магомедов в сопровождении заместителя муфтия РД Идриса Асадулаева и сотрудника Духовного центра Султана Османова осмотрел территорию строительства центра. «Сегодня мы имеем возможность принять участие в таком богоугодном деле. Все мы знаем, что строительство мечети – это одно из лучших благодеяний.

Оказание помощи при сооружении мечети является самым достойным поступком мусульманина. Общественность Гумбетовского района и я, как глава района, будем принимать активное участие в строительстве духовного центра», - отметил Хаджимурад Магомедов.

Гумбетовский район взял на себя финансирование блока А 8 перекрытия конструкции крыши мечети имени Пророка Исы (мир ему).