Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов потребовал улучшить показатели собираемости налогов

22 апреля 2021 года, 21:46
22 апреля 2021 года глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов провел совещание по вопросам улучшения показателей собираемости налогов.

В совещании приняли участие замглавы администрации района Малик Маликов, старшая по ТОРМ Межрайонной инспекции № 12 Федеральной налоговой службы России по РД Асият Умаракаева, представители ОМВД России по району, главы сел и другие.

Глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов призвал усилить работу по сбору налогов всех видов. «Налоги возвращаются в сёла для благоустройства каждого населённого пункта. Работа глав сельских поселений будет оцениваться в том числе и по способности ведения информационно-разъяснительной работы среди граждан о необходимости своевременной выплате налогов», – отметил Хаджимурад Магомедов. В завершение совещания руководитель района дал конкретные поручения для повышения эффективности сбора налогов.