Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил Магомеда Карагишиева

02 декабря 2019 года, 12:17
Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов поздравил заместителя главы муниципалитета с днем рождения. «Уважаемый Магомед Дарбишмагомедович! Сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Вы занимали много ответственных постов, снискали уважение людей, внесли большую лепту в развитие вверенных сфер деятельности. Ваши организаторские и управленческие способности в полной мере проявились в неустанной деятельности, направленной на улучшение показателей во всех отраслях жизнедеятельности, которые Вы курируете. Вопросы развития образования, реализации федеральных и республиканских программ и другие направления работы администрации района решаются при Вашем участии. Желаю Вам здоровья, счастья, долголетия, претворения в жизнь всех добрых помыслов, всего самого наилучшего!» – говорится в поздравительном адресе главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.