Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил депутата НС РД Нурмагомеда Алиева с 70-летним юбилеем

01 декабря 2019 года, 23:45
Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов поздравил Председателя подкомитета по промышленности и энергетике Народного Собрания РД, депутата, представляющего Гумбетовский район в парламенте республики, Нурмагомеда Алиева с 70-летним юбилеем.«Уважаемый Нурмагомед Алиевич! Сердечно поздравляю Вас со знаменательным днем – с 70-летним юбилеем. Вы прошли большой жизненный путь, полный трудовых свершений и побед. В Вашей биографии много достижений. Вы внесли существенный вклад в развитие энергетики, строительства и других отраслей Дагестана. Являясь депутатом Народного Собрания Дагестана, представляя интересы Гумбетовского района, Вы делаете многое для развития родного края и республики. В день рождения желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, реализации всех намеченных планов, успешного воплощения в жизнь всех идей!», – сказано в поздравительном адресе главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.