Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил министра по физической культуре и спорту РД Магомеда Магомедова в связи с днем рождения.

19 апреля 2020 года, 22:25

«Уважаемый Магомед Юсупович!

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения! У Вас богатая на значимые события политическая и спортивная биография. В 1995 году были избраны депутатом Народного Собрания РД, с 1996 года на постоянной основе работали в Комитете по законодательству, законности, государственному устройству и местному самоуправлению парламента республики.

В 2004–2012 годы руководили Гергебильским районом. С 2012 года возглавляете Министерство по физической культуре и спорту РД. Вместе со словами поздравления и наилучшими пожеланиями выражаю Вам благодарность за помощь в реализации федеральных и региональных программ в области спорта в Гумбетовском районе. Вы внесли существенный вклад в развитие родного района и республики.

В день рождения желаю Вам здоровья, счастья, реализации всех намеченных проектов, всего самого наилучшего!» – говорится в поздравительном адресе главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.