Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил президента ФСБР Михаила Мамиашвили

21 ноября 2020 года, 19:58
Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России, чемпиона мира, президента Федерации спортивной борьбы России, вице-президента Объединенного мира борьбы (UWW) Михаила Мамиашвили в связи с днём рождения.

«Уважаемый Михаил Геразиевич! Сердечно поздравляю Вас с днём рождения! Золотыми буквами вписали Вы свое имя в историю мирового спорта, завоевали высочайшие вершины спорта. Вы получили пояс лучшего борца классической борьбы, были капитаном сборной команды страны в этом виде спорта. Вы являетесь кавалером ордена Дружбы народов, ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, выступая за ЦСКА, дослужились до воинского звания полковника.

Будучи президентом Федерации спортивной борьбы России, вице-президентом Объединенного мира борьбы (UWW), Вы вносите большой вклад в развитие профессионального спорта, в завоевание мировых спортивных вершин представителями нашей Родины.

В день рождения желаю Вам кавказского долголетия, здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, всего самого наилучшего!» – говорится в поздравительном адресе главы Гумбетовского района олимпийского чемпиона Хаджимурада Магомедова.