Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил с Днем Конституции Российской Федерации

12 декабря 2019 года, 10:12
Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов поздравил с Днем Конституции Российской Федерации. В поздравительном тексте сказано: «Уважаемые гумбетовцы! Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! В Основном Законе страны закреплены базовые права, свободы и обязанности граждан. Россия является правовым государством, в котором действуют общепризнанные мировые юридические нормы и защищены права людей. Россия имеет большой авторитет на мировой арене, принимает активное участие в разрешении конфликтов, выступая с миротворческой миссией, оказывает гуманитарную помощь. В День Конституции Российской Федерации желаю всем здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой, реализации благих намерений, претворения в жизнь добрых помыслов и всего самого наилучшего!» – говорится в поздравительном адресе главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.