Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил с Днем образования Пенсионного фонда РФ

22 декабря 2019 года, 21:20
Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов поздравил сотрудников Отдела ОПФР по РД в Гумбетовском районе с Днем образования Пенсионного фонда РФ. В поздравительном адресе сказано: «Уважаемые работники Отдела Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан в Гумбетовском районе! Сердечно поздравляю вас с 22 декабря – Днем образования Пенсионного фонда РФ! Ваша работа является государственно значимой, долг государства и общества – обеспечить достойную старость гражданам страны, выплачивать им пенсии и другие пособия. Также Пенсионный фонд РФ реализует федеральные проекты в области демографии и в других сферах, выплачивает материнский капитал, участвует в программах развития страны. В День образования Пенсионного фонда России желаю вам здоровья, счастья, благополучия, всего самого наилучшего!» – говорится в поздравительной речи главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.