Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил с Днём работника налоговых органов РФ

21 ноября 2020 года, 12:40
21 ноября 2020 года глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил представителей налоговых структур с Днём работника налоговых органов Российской Федерации.

«Уважаемые сотрудники налоговых органов! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём работника налоговых органов Российской Федерации! Ваша деятельность является государственно значимой, имеющей стратегическую важность для страны. Для развития района, республики и страны необходимо выполнить планы по налогам, вовремя платить имущественный, земельный, транспортный и другие виды налогов.

В составе созданной при администрации Гумбетовского района межведомственной рабочей группы по вопросам повышения эффективности сбора налогов сотрудники Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы РФ № 12 по РД делают все возможное для улучшения собираемости налогов всех видов, проводят информационно-разъяснительную работу среди граждан.

В День работника налоговых органов Российской Федерации желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов, всего самого наилучшего!» – сказано в поздравительном адресе главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.