Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил с Днем работника прокуратуры РФ

12 января 2020 года, 10:26
Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником.«Уважаемые работники прокуратуры! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации! Ваша деятельность является государственно важной, вы находитесь на страже законов страны, защищаете интересы граждан, права и свободы людей. 12 января 1722 года император Российской империи Петр Первый учредил прокуратуру. На протяжении 298 лет работники прокуратуры страны защищают интересы и права граждан, противостоят преступлениям. В Гумбетовском районе организовано продуктивное взаимодействие с прокурором и всеми работниками прокуратуры. На сайте района функционирует раздел «Прокуратура разъясняет», также в других СМИ муниципалитета регулярно публикуются материалы прокуратуры. Выражаю благодарность прокурору района Магомеду Раджабовичу Магомедову за деятельность, направленную на повышение юридической грамотности гумбетовцев и противодействие правонарушениям. В День работника прокуратуры Российской Федерации желаю здоровья, счастья, долголетия, успехов, всего самого наилучшего!» – сказано в поздравительном адресе главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.