Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября 2019 года, 10:48
Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов поздравил работников правоохранительных структур с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ.«Уважаемые сотрудники правоохранительных органов и ветераны! Поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ! Ваша работа является государственно важной, благодаря вашей неустанной, самоотверженной деятельности в стране функционируют законы, обеспечены стабильность и развитие. Ваша многогранная, разносторонняя деятельность – одна из основ крепкого, сильного государства. При помощи профилактических мер, встреч с народом, консультаций и разъяснений вы повышаете уровень юридических знаний граждан, формируете правовое сознание людей. Огромную лепту внесли и вносят сотрудники правоохранительных органов в защиту конституционного строя страны, в работу по противодействию терроризму, экстремизму, наркомании, коррупции и другим преступлениям. Стражи порядка Гумбетовского района всегда отличались честностью, порядочностью, готовностью помочь людям, пожертвовать собою во имя родного края и большой Родины. В августе-сентябре 1999 года сотрудники правоохранительных органов района встали на защиту республики и страны. В этом году отмечается 20-летие разгрома бандформирований, напавших на Дагестан. Среди тех, кто дал отпор террористам – сотрудники ОМВД России по Гумбетовскому району, многие из которых удостоены орденов Мужества и других наград. В День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и всего наилучшего!» – говорится в поздравительном адресе главы района.