Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил с праздником Курбан-байрам

31 июля 2020 года, 07:14
Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил земляков с праздником Курбан-байрам.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы! Сердечно поздравляю вас с одним из основных мусульманских праздников – с Курбан-байрамом! Этот праздник символизирует добро, свет, милосердие, взаимопомощь, лучшие человеческие качества и ценности. В честь Курбан-байрама мусульмане совершают обряд жертвоприношения, угощают людей, проводят благотворительные акции, помогают нуждающимся.

Курбан-байрам знаменует собой завершение хаджа, наполняет сердца верующих радостью. Да примет Всевышний все благие деяния, жертвоприношения, намазы, дуа, молитвы верующих! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего самого наилучшего!» – сказано в поздравлении главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.