Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил воинов-интернационалистов с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля 2018 года, 10:15

Уважаемые воины-интернационалисты!

Разрешите поздравить вас с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Сегодня, 15 февраля 2018 года, исполняется 29 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Сегодняшний День памяти установлен Федеральным законом «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона “О днях воинской славы и памятных датах России”».

Солдаты России освободили мир от фашистского ига. Воины-интернационалисты, неся службу за пределами страны, охраняли дальние рубежи Отечества, укрепляли мир, выступая с миротворческой миссией.

И в настоящее время воины-интернационалисты выполняют свой интернациональный, миротворческий долг за пределами Родины. Ваша доблесть, ваш профессионализм и любовь к Родине – предмет гордости всех россиян и прогрессивной части человечества.

Желаю вам здоровья, счастья, удачи, всего наилучшего! Глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов