Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов принял участие в общереспубликанском культурно-спортивном празднике «В единстве наша сила»

12 сентября 2019 года, 23:06
Накануне глава администрации Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов принял участие в общереспубликанском культурно-спортивном празднике «В единстве наша сила», который прошел в Казбековском районе.Праздник был посвящен 20-летию разгрома бандформирований, вторгшихся в Дагестан в августе-сентябре 1999 года. В мероприятии также приняли участие ополченцы-участники событий 1999 года и др. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поблагодарил ополченцев и всех, кто принимал какое-либо участие в разгроме бандформирований. «20 лет назад наш народ показал свою смелость, мужество и готовность дать отпор любому врагу. Сплотившись, дагестанцы проявили патриотизм и стойкость, непоколебимо и самоотверженно защищая свою родину», - подчеркнул Хаджимурад Магомедов. Праздничная программа включала в себя спортивные соревнования, выступления артистов Хасавюртовского центра культуры, дворца культуры «Спартак», муниципального хореографического ансамбля «Эхо гор» и государственного ансамбля танцев народов Кавказа «Молодость Дагестана» и др. Также провели три конных заезда.