Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов принял участие в республиканском совещании, посвященном рассмотрению проекта Лесного плана РД

10 октября 2019 года, 18:01
Накануне глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов принял участие в работе республиканского совещания, посвященного формированию Лесного плана Республики Дагестан. Мероприятие провел министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев. Председатель комитета по лесному хозяйству РД Вагаб Абдулхамидов отметил, что Лесной план изготавливается на десять лет и утверждается Главой РД. После утверждения в план могут вноситься изменения. Данный документ разрабатывается для планирования мероприятий, которые будут проходить на землях лесного фонда РД. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что на территории муниципалитета расположены обширные леса, богатые флорой и фауной, и администрация района готова своевременно предоставить сведения для создания Лесного плана республики.