Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов принял участие в заседании по уточнению границ муниципалитетов

20 ноября 2018 года, 21:02
Сегодня, 20 ноября 2018 года, делегация Гумбетовского района под руководством главы муниципалитета Хаджимурада Магомедова приняла участие в заседании по вопросам уточнения границ районов Дагестана.

Совещание прошло в Министерстве по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан. Открыл и провел совещание заместитель министра по земельным и имущественным отношениям РД Мурад Алиев.

В состав делегации Гумбетовского района также вошли начальник отдела экономики, сельского хозяйства, имущественных отношений и ЖКХ администрации района Гусен Мутаев, ведущий специалист по вопросам имущественных отношений Умалат Магомеднабиев и другие.

В работе совещания также приняли участие сотрудники Дагтехкадастра и других профильных ведомств.