Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

18 марта 2018 года, 12:00
Одним из первых в районе на выборах Президента Российской Федерации сегодня, 18 марта 2018 года, в избирательном участке № 0294, расположенном в здании отдела образования, физической культуры и спорта района, проголосовал глава МР «Гумбетовский район», олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов.

На избирательный участок глава района пришел в сопровождении работников администрации муниципалитета и других ответственных лиц. «Сегодня знаменательный день в новейшей истории нашей Родины – выборы Президента Российской Федерации.

Институт президентства – важнейший символ государства. От личности главы страны зависит уровень жизни людей, безопасность, суверенитет, все стороны внешней и внутренней политики. Для такой сверхдержавы как Россия чрезвычайно важно, кто будет у руля в течение ближайших шести лет. Поэтому я уже в 08:00 был на избирательном участке и проголосовал за сильного, достойного кандидата. Выборный процесс в районе проходит на должном уровне, при высокой явке избирателей», – отметил Хаджимурад Магомедов.

По данным ТИК Гумбетовского района, на 10:00 18 марта 2018 года на территории района проголосовало 2 545 человек, то есть 23,7 процента избирателей. #Дагестанвыбирает #Гумбетовскийрайон