Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов проинспектировал реализацию проекта «Мой Дагестан – мои дороги»

06 декабря 2019 года, 13:59
В рамках реализации проекта «Мой Дагестан – мои дороги», инициированного Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым, в районном центре проводится ремонт внутрисельской автомобильной дороги.Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов побывал на участке автодороги, осмотрел и проверил качество ремонтно-восстановительных работ. В ходе встречи глава администрации сельского поселения «Сельсовет "Мехельтинский"» Магомед Абдунасиров доложил руководителю муниципалитета о стадиях работы по благоустройству улицы и укладке открытых бетонных полутруб для поверхностного водоотвода вдоль главной автомобильной дороги, а также заверил, что ремонт будет завершен в установленные сроки.