Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов провел совещание по подготовке к выборам президента России

02 марта 2018 года, 16:38
Накануне глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов провел совещание по подготовке и проведению выборов президента Российской Федерации.

В актовом зале администрации Гумбетовского района собрались руководители организаций и учреждений, работники администрации района.

В мероприятии также приняли участие заместители главы района Рамазан Ахмеднабиев, Малик Маликов, помощник главы Магомед Карагишиев, руководитель ТИК Абдулмажид Амагаев, советник главы Ахмед Сулайманов и другие.

«Выборы президента России – важное политическое событие в жизни нашей Родины. От личности главы государства зависит судьба и будущее страны. Президент России определяет внутреннюю и внешнюю политику, обозначает вектор развития государства. Жителям Гумбетовского района следует принять активное участие в выборах, исполнить свой гражданский долг, не быть равнодушными и инертными наблюдателями, а быть сопричастными ко всем вопросам, касающимся Отчизны», – отметил Хаджимурад Магомедов.

В Гумбетовском районе при администрации района и во всех поселениях созданы рабочие группы, регулирующие вопросы предвыборной подготовки и проведения выборов. ТИК и участковые избиркомы готовы к главному политическому событию страны.